АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
Блоги 21.11.2021, 11:26 0

Мауриньо пожелал Шевченко проиграть первый матч на посту главного тренера Дженоа

21 ноября "Рома" встречается с "Дженоа" в рамках 13-го тура Серии А. Жозе Моуриньо высказал свои пожелания новому тренеру соперника.






″..."Обе команды будут играть на результат. У "Дженоа" новый тренер, с которым я хорошо знаком как игроком. У Шевченко начинается интересный период в тренерской карьере. Как футболист он был великолепен. "Золотой мяч", трофей Лиги чемпионов и все дальнейшие достижения игрока внесли его в историю мирового футбола.Шевченко-тренер уже добился определенного результата в сборной Украины. Он всем доказал, что следует своей философии футбола.Нас ожидает важный и интересный матч. Я желаю тренеру начать свой путь клубного тренера с поражения как и я. Проиграв свой первый матч, я не разочаровался и со временем завоевал очень много трофеев", - цитирует Жозе Моуриньо Football Italia....″



В свою очередь Андрей Шевченко рассказал о своих ожиданиях от работы в "Дженоа". Главный тренер настраивается на позитивный результат, несмотря на большое количество травмированных игроков в команде.

″..."При сегодняшнем состоянии наша задача - не покинуть Серию А. Если это произойдет, результат будет равен победе в Лиге чемпионов", - заявил Андрей Шевченко....″
Шевченко отметил, что "Рома" сильный соперник, который создает много опасных моментов. Футболистам "Дженоа" следует быть очень внимательными во время исполнения стандартов "Ромы". Напомним, матч "Дженоа" - "Рома" состоится 21 ноября в 21:45 по мск. Перед 13-ым туром Серии А "Рома" занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Дженоа" идет семнадцатой.
+1
Автор: Yuliko

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)