АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google

Виджет новости

Информер является графическим элементом, который обновляется автоматически. Установив его, вы обретёте доступ к актуальным спортивным новостям и авторским материалам на вашем ресурсе.


Установить информер – задача не из трудных. Вам просто-напросто нужно выбрать наиболее подходящий вид информера и вставить полученный код на ваш сайт. Затем информер будет отображаться непосредственно на страницах вашего ресурса.


Использование виджетов FootballHD.ru – отличный шанс разнообразить ваш контент и снабдить читателя свежими новостными заметками, авторскими материалами и аналитикой на футбольную тему. Это довольно удобное приложение, более того, у вас будет возможность подобрать блок новостей под любой дизайн. Виджет FootballHD.ru – отменный инструмент для подогрева интереса к вашему ресурсу, возможность увеличить читательскую аудиторию, а заодно сделать её более разносторонней. Выбирайте именно наши виджеты, и вы точно не прогадаете. Особенно, если вы хотите быть снабжены качественным продуктом на спортивную тематику.


Если вам понадобится помощь по настройке виджета, наша тех. поддержка всегда будет рада облегчить ваши труды. По всем вопросам обращайтесь по следующему адресу: info@footballhd.ru


Настройка информера Получить код
Категория
Расположение
Кол-во новостей
Ширина px или %
Ширина блока px или %
Круглые края
Padding в px
Margin в px
Рамка вокруг
px
Фон
Фон блока
Шрифт
Заголовок
px
Дата
px
Ссылки
Ссылки :hover
Открывать ссылки в новом окне  

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)