АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google

Календарь и результаты - Лиги Европы

АвгСентОкт

1-й квалификационный раунд

09.09.2020 | 20:00Маккаби Хайфа3 - 1Железничар
10.09.2020 | 20:30Нымме Калью0 - 4Мура

2-й квалификационный раунд

16.09.2020 | 19:30Прогрес Нидеркорн0 - 5Виллем II
16.09.2020 | 20:00Хаммарбю0 - 3Лех
16.09.2020 | 21:00Б-36 Торсхавн2 - 2Нью Сэйнтс
17.09.2020 | 15:00Кайсар1 - 4АПОЭЛ
17.09.2020 | 15:15Вентспилс1 - 5Русенборг
17.09.2020 | 16:30Ренова0 - 1Хайдук Сплит
17.09.2020 | 17:00Арарат-Армения4 - 3Фола Эш
17.09.2020 | 17:00Астана0 - 1Будучность
17.09.2020 | 17:00Теута0 - 4Гранада
17.09.2020 | 18:00Линкольн0 - 5Рейнджерс
17.09.2020 | 18:30КуПС1 - 1Слован Братислава
17.09.2020 | 18:45Ботошани0 - 1Шкендия-79
17.09.2020 | 19:00Ритеряй1 - 5Слован Либерец
17.09.2020 | 19:00Гетеборг1 - 2Копенгаген
17.09.2020 | 19:00Нефтчи1 - 3Галатасарай
17.09.2020 | 19:00Локомотив Пловдив1 - 2Тоттенхэм
17.09.2020 | 19:00Буде-Глимт3 - 1Жальгирис Вильнюс
17.09.2020 | 19:30Олимпия2 - 3Зриньски
17.09.2020 | 19:30Флора2 - 1КР Рейкьявик
17.09.2020 | 20:00Сфынтул Георге0 - 1Партизан
17.09.2020 | 20:00Лячи1 - 2Хапоэль Беер-Шева
17.09.2020 | 20:00Гап Конназ Куэй0 - 1Динамо Тбилиси
17.09.2020 | 20:00Юргорден2 - 1Европа
17.09.2020 | 20:00ОФИ0 - 1Аполлон
17.09.2020 | 20:00Хибернианс0 - 1Фехервар
17.09.2020 | 20:00ЦСКА София2 - 0БАТЭ
17.09.2020 | 20:00Локомотив Тбилиси2 - 1Динамо
17.09.2020 | 20:00Маккаби Хайфа2 - 1Кайрат
17.09.2020 | 20:30Интер Эскальдес0 - 1Дандолк
17.09.2020 | 21:00Арис1 - 2Колос
17.09.2020 | 21:00Борац Баня-Лука0 - 2Риу Аве
17.09.2020 | 21:00Силекс0 - 2Дрита
17.09.2020 | 21:00Кукеси0 - 4Вольфсбург
17.09.2020 | 21:00Стандард2 - 0Бала Таун
17.09.2020 | 21:00Пяст3 - 2Хартберг
17.09.2020 | 21:00Шэмрок Роверс0 - 2Милан
17.09.2020 | 21:15Мура3 - 0Орхус
17.09.2020 | 21:30Колрейн2 - 2Мазеруэлл
17.09.2020 | 21:30Викинг0 - 2Абердин
17.09.2020 | 21:45ДАК5 - 3Яблонец
17.09.2020 | 21:45Линфилд0 - 1Флориана
17.09.2020 | 21:45Серветт0 - 1Реймс
17.09.2020 | 21:45Осиек1 - 2Базель
17.09.2020 | 22:00Бачка Топола6 - 6Стяуа
17.09.2020 | 22:05Гонвед0 - 2Мальме
18.09.2020 | 10:00Рига1 - 0Тре Фиори

3-й квалификационный раунд

23.09.2020 | 19:00Аполлон0 - 5Лех
24.09.2020 | 17:00Арарат-Армения1 - 0Целе
24.09.2020 | 18:30КуПС2 - 0Судува
24.09.2020 | 19:00Фехервар0 - 0Реймс
24.09.2020 | 19:00Виктория Пльзень3 - 0Сендерйюске
24.09.2020 | 19:30Ростов1 - 2Маккаби Хайфа
24.09.2020 | 20:00Флориана0 - 0Флора
24.09.2020 | 20:00Юргорден0 - 1ЧФР
24.09.2020 | 20:00ЦСКА София3 - 1Б-36 Торсхавн
24.09.2020 | 20:00Бешикташ1 - 1Риу Аве
24.09.2020 | 20:00Русенборг1 - 0Аланьяспор
24.09.2020 | 20:00Мальме5 - 0Локомотива Загреб
24.09.2020 | 20:00Шарлеруа2 - 1Партизан
24.09.2020 | 20:00Рига0 - 1Селтик
24.09.2020 | 20:00Мура1 - 5ПСВ
24.09.2020 | 20:30Хапоэль Беер-Шева3 - 0Мазеруэлл
24.09.2020 | 20:30Стяуа0 - 2Слован Либерец
24.09.2020 | 21:00Сараево2 - 1Будучность
24.09.2020 | 21:00Шериф1 - 1Дандолк
24.09.2020 | 21:00Гранада2 - 0Локомотив Тбилиси
24.09.2020 | 21:00АПОЭЛ2 - 2Зриньски
24.09.2020 | 21:00Стандард2 - 1Войводина
24.09.2020 | 21:00Копенгаген3 - 0Пяст
24.09.2020 | 21:00КИ Клаксвик6 - 1Динамо Тбилиси
24.09.2020 | 21:00Галатасарай2 - 0Хайдук Сплит
24.09.2020 | 21:00Шкендия-791 - 3Тоттенхэм
24.09.2020 | 21:15Вольфсбург2 - 0Десна
24.09.2020 | 21:30Легия2 - 0Дрита
24.09.2020 | 21:30Базель3 - 2Анортосис
24.09.2020 | 21:30Милан3 - 2Буде-Глимт
24.09.2020 | 21:30ЛАСК7 - 0ДАК
24.09.2020 | 21:30Санкт-Галлен0 - 1АЕК
24.09.2020 | 21:45Риека2 - 0Колос
24.09.2020 | 22:00Спортинг1 - 0Абердин
24.09.2020 | 22:00Виллем II0 - 4Рейнджерс

загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)