25.05.2013, 17:11 0
Сборная Франции по пляжному футболу потерпела второе поражение подряд.

Франция потерпела второе поражение в отборе на ЧЕПосле разгрома учиненного сборной Украины – 10:0, французы собрались и дали бой Швейцарии, которая также проиграла в первой встрече Польше – 3:5. В целом первый матч второго игрового дня получился равным, но победитель в любом случаи должен был быть определен, и им стала команда Швейцарии. – 6:5.
Первый тайм завершился в пользу швейцарцев – 2:1, во втором тайме французы сумели сравнять счет (2:2), а третья половина матча как оказалась, стала переломной. В решающем тайме французы дважды вели в счете, но каждый раз Швейцария сравнивала, а за минуту до конца встречи Мо точным ударом принес швейцарцам волевую победу – 6:5.

После двух туров в активе Швейцарии 3 пункта, а Франция с нулем занимает последнее место в турнирной таблице.