10.06.2013, 11:19 0
Полузащитник молодежной сборной Голландии поделился своим эмоциями после победы на сборной России.

Марко ван Гинкель: «Моя задача была сдержать Дзагоева»Благодаря сокрушительной виктории – 5:1, сборная Голландии вместе с Испанией вышла в плей-офф Чемпионата Европы. Ван Гинкель считает, что, несмотря на крупный счет, игра в целом получилась хорошей.

″...В первом тайме мы играли не лучшим образом, зато после перерыва сыграли здорово. Я играю в полузащите, и мне нужно отдавать как можно больше передач, одна из которых в матче с Россией стала голевой. Главная же установка перед игрой заключалась в том, чтобы сдержать Алана Дзагоева, сказал Марко....″ -

В завершении голландский футболист признался, что хавбек московского ЦСКА один из лучших российских футболистов, поэтому было важно сделать все, чтобы Дзагоев не смог показать свой настоящий футбол.