АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.06.2021, 13:11 0
Борьба команд за путевку в плей-офф со второй строчки.

Украина - Австрия. 21.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ третьем туре группового этапа Евро-2020 состоится встреча сборных Украины и Австрии. Игра состоится в Бухаресте 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

Обеим командам нужны очки для прохода в следующий этап: Украине достаточно ничьи, а вот Австрийцам для надежности прохода необходима лишь победа. Кому повезет в этой встрече и кто столкнется с Италией в плей-офф - сейчас попытаемся разобраться.

Украина

«Желто-синие» в любом случае смогли проявить себя лучше, чем в прошлом Евро. Тогда был провал, с 3-мя «сухими» поражениями, уступив даже Северной Ирландии. Да и во время дебюта, на домашнем Евро-2012, все голы свелись к дублю Шевченко в ворота Швеции, а все успехи - к победе над Ибрагимовичем и компанией.

Теперь, в Бухаресте, получилось повторить победу со счетом 2:1, пусть и с македонцами. Кстати, было бы больше, если бы Малиновский смог, исполняя пенальти, переиграть голкипера. А так пока что забивает только пара Ярмоленко - Яремчук, у каждого из которых по 2 мяча и по 1 ассисту друг другу.

Игру против австрийцев у Украины пропустит лишь вингер Александр Зубков.

Австрия

Австрия не устояла перед натиском лидера, команда проиграла сборной Нидерландов со счетом 0:2. Австрийцы пытались идти в наступление, однако голландцы гасили все их атаки, в результате за весь матч «красно-белые» лишь один раз пробили в створ ворот «оранжевых».

В то же время «летучий голландец» умело распорядился своими моментами, в итоге оставив Австрию далеко позади. «Орлы» занимают третье место в группе С, набрав 3 очка.

Что касается травмированных, под вопросом участие в матче вингера Валентино Лазаро, у которого мышечная травма.

Статистика

Сборная Австрии выиграла только один из 5 последних матчей (ничья, 3 поражения).

Сборные Украины и Австрии пересекались лишь дважды в товарищеских матчах и обменялись домашними победами (2:1 во Львове в 2011 году и 3:2 в Инсбруке в 2012 году).

Прогноз на матч

Уязвимое место Украины перед игрой против Австрии – это оборона. За все 10 матчей на чемпионатах Европы украинская сборная ни разу не уходила с поля без пропущенного гола. Если даже Северная Македония сумела забить команде Шевченко, то у Австрии возможности точно будут. За Украину нет смысла переживать в атаке, ведь там у «желто-синих» все хорошо. Ждем много голов в матче, всем удачи!

Ставка: Тотал больше 1,5 (коэффициент 1.60).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)