АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.06.2021, 12:23 0
Произойти может все, что угодно.

Расклады для сборной России перед 3-м туром Евро-2020В понедельник, 21 июня, Сборная России сыграет против Дании в матче 3-го тура Евро-2020. В случае победы россияне выйдут в плей-офф, даже если Финляндия обыграет Бельгию в параллельном поединке. При ничьей с датчанами подопечным Черчесова нужно будет, чтобы бельгийцы не проиграли финнам. Если Россия и Финляндия наберут одинаковое количество очков, дальше пройдут россияне за счет победы в очном поединке.

Поражение от Дании серьезно ухудшит ситуацию для России, особенно если Финляндия наберет очки в матче с Бельгией. Выход в плей-офф по-прежнему будет возможен, но тут уже нужно будет везение. Если Россия уступит Дании, а Финляндия – Бельгии, то 3 команды закончат групповой раунд с тремя очками. Тогда придется считать разницу мячей в очных встречах. И получается, что поражение в 2 или более мячей станет печальным итогом для сборной России, которая тогда закончит Евро-2020 из-за худшей разницы мячей в личных встречах.

Если Россия уступит в Копенгагене со счетом 1:2 (или 2:3, 3:4 и т.д.), то команда Черчесова будет иметь больше забитых мячей в очных встречах, чем финны, и в дело пойдет рейтинг третьих команд (дальше пройдут 4 из 6 таких сборных). Однако выход россиян в плей-офф с 3-го места маловероятен после победы Швейцарии над Турцией.

Еще более запутанный вариант получится при поражении России в Копенгагене со счетом 0:1. Тогда у России, Финляндии и Дании будут абсолютно одинаковые показатели в личных встречах, и в дело вступит разница мячей во всех матчах группы. У России она будет точно хуже, чем у датчан (–3 против –1), а вот финнам (у которых пока что нулевая разница мячей) тогда не нужно будет крупно проигрывать Бельгии.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)