29.06.2021, 11:01 0
Полузащитник сборной Испании прокомментировал матч против сборной Хорватии.

Ферран Торрес: «Говорили, что Испания не умеет забивать»Испанская дружина смогла выйти в четвертьфинал Евро-2020, добившись победы над хорватами в дополнительное время – 5:3. По мнению Феррана Торреса, данный успех стал для «фурии рохи» наградой за усердный труд.

«Говорили, что Испания не умеет забивать, но я никогда так не думал. Усердный труд всегда вознаграждается. Мне неважно, с кем играть в четвертьфинале. Мы движимы гордостью и амбициями, подойдем к любому матчу с уверенностью в том, что все зависит от нас.

Унаи [Симон] – отличный вратарь. Он прекрасно отреагировал на происшедшее и пару раз спас нас, сделав потрясающие сэйвы, особенно при счете 3:3», – цитирует Торреса пресс-служба УЕФА.

В 1/4 финала чемпионата Европы Испания сыграет со Швейцарией в Санкт-Петербурге 2 июля.