9.09.2013, 23:59 0
Молодежная сборная Украины проиграла в матче отборочной кампании ЧЕ-2015 года.

Украинская молодежка уступила хорватамВ родных стенах украинские футболисты уступили сверстникам из Хорватии. После 90 минут встреч на табло горел счет (0:2). Отметим, что судьба матча была решена за три минуту. С 16-й по 19-ю гости дважды огорчили стража ворот хозяев Денчука. Сначала на 16-й минуте Ребич вывел сборную Хорватии вперед, а на 19-й минуте Брозович удвоил преимущество гостей.

Создав комфортное преимущество, сборная Хорватии уверенно «засушила» игру. Сборная Украины пыталась переломить ход матча, но отсутствие креативной мысли в атаке, не позволило этому случиться. Как позже напишут украинские журналисты, беззубая команда Ковальца полностью капитулировала перед хорошо сыгранным коллективом Ковача.

Украина U-21 – Хорватия U-21 0:2 (0:2)
Голы: Ребич, 16 – 0:1, Брозович, 19 – 0:2.