АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.09.2023, 15:00 0
Футболист будет работать для достижения этой цели.

Бонуччи заявил о желании сыграть на Евро-2024Защитник «Униона» Леонардо Бонуччи заявил о желании сыграть на чемпионате Европы-2024.

«Если быть честным, покидать Италию не входило в мои планы. «Ювентус» был моей жизнью. Я думал, что продолжу свою карьеру там, но я не хочу сейчас говорить про «Юве». Я хотел выйти из зоны комфорта, ощутить новую культуру, язык и образ жизни. Хотел получить этот опыт, и сейчас я сосредоточен на этом.

Признаюсь, выучить язык очень сложно, а образ жизни и даже футбол –другие. В Бундеслиге команды располагаются выше, поэтому защитники должны перекрывать больше пространства. Когда я только приехал, сказал тренеру, что мне нужно 3-4 недели, чтобы вернуться в форму, и сейчас я близок к этому.

Я разговаривал со Спаллетти 2 недели назад. Он сказал, что мне придется сыграть много матчей, если я хочу вернуться в сборную. Знаю, что это будет сложно, но моя главная цель – получить вызов на Евро», – сказал футболист в интервью Kicker.

Бонуччи не был вызван в Сборную Италии на сентябрьские матчи квалификации Евро-2024. Следующие матчи «скуадра адзурра» проведет в октябре.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)