АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.11.2012, 13:03 3
Центральный матч 10-го тура будет сыгран в Манчестере, где местный «МЮ» примет «Арсенал».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - привет ван Перси!Последняя неделя для хозяев получился архисложной. «Красные дьяволы» провели два матча против «Челси», один в чемпионате, другой в Кубке английской лиги. Будем говорить, что наиболее важный в АПЛ «МЮ» выиграл, а менее важный в Кубке проиграл, хотя оба по накалу были просто шедевральны.

За неделю «красные дьяволы» обрели новых поклонников, и не меньше врагов, которые вовсю заговорили о работе команды из Манчестера с судьями, об особом отношении Ассоциации футбола Англии к команде.

«Арсенал» провел куда более зрелищный матч против «Рединга», установив рекорд. «Пушкари» проигрывая – 0:4, сумели одержать победу в дополнительное время – 7:5.

В отчетном поединке такая фора непозволительная роскошь, но и давайте вспомним про такого футболиста как Робин ван Перси. В прошлом сезоне – это был лучший бомбардир чемпионата, в составе «Арсенала», а летом голландец после четырех лет в стане лондонцев, перешел в «Манчестер Юнайтед».

Фанаты были готовы к уходу своего любимца куда угодно, но только не в английские клубы.

Ждать ли ван Перси теплых слов от фанатов «Арсенала» сегодняшним вечером? Думаю, что нет.

История встреч.

Этот матч станет 215-м в истории очных противостояний. На счету «МЮ» 90 побед, 78 раз выигрывал «Арсенал», а еще 46 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне «красные дьяволы» дважды обыграли «пушкарей», причем на «Олдт Траффорд» канониры были биты – 8:2!

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - привет ван Перси!На выезде подопечные Арсена Венгера последний раз побеждали в 2006 году.

Говоря про первое очное противостояние, то состоялось оно в далеком 1894 году, и завершилось вничью (3:3).

Потери.

В составе хозяев всего три потери. Привычно не увидим Неманью Видича, а также недавно травмированного Синдзи Кагаву и Фила Джонса.

У гостей проблемы куда серьезнее. Семь футболистов по-прежнему в лазарете - это: Лукаш Фабяньски, Войцех Щесны, Киран Гиббс, Томаш Росицки, Абу Диаби, Алекс Чемберлен и Жервиньо.

Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд», а стартовый свисток к матчу, который начнется в 16:45, даст Майк Дин из Хесволла. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)