АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.04.2017, 18:12 1
Подопечные Моуринью взяли очередные три очка.

«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Бёрнли»В рамках 34-го тура английской Премьер-Лиги «Бёрнли» принимал «Манчестер Юнайтед». Перед игрой команда Жозе Моуринью столкнулась с серьёзными кадровыми проблемами, так как в лазарете были Крис Смоллинг, Фил Джонс, Маркос Рохо и Златан Ибрагимович. У клуба напряжённый график в апреле, и стоял вопрос – сможет ли «Юнайтед» должным образом восстановиться к встрече с «Бёрнли».

После долгого перерыва в стартовом составе «красных дьяволов» вышел Уэйн Руни. И его игра принесла свои плоды. На 21-й минуте гости провели молниеносную контратаку, и Андер Эррера красивым пасом вывел Антони Марсьяля один на один с Хитоном. Француз забил свой 25-й гол за «МЮ», и теперь руководство клуба обязано заплатить «Монако» бонусные десять миллионов евро.

На 39-й минуте своё слово сказал капитан «манкунианцев» Уэйн Руни, который проткнул мяч в ворота хозяев поля, тем самым забив 251-й гол в футболке «Манчестер Юнайтед». Во втором тайме подопечные Моуринью отошли в оборону и спокойно довели игру до конца. «Бёрнли» был бессилен что-то противопоставить защитным построениям «Юнайтед».

Бёрнли - Манчестер Юнайтед - 0:2 (0:2)
Голы: Марсьяль, 21 (0:1), Руни, 39 (0:2)
+5
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)