АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.08.2017, 17:00 2
Команды Гвардиолы и Кумана закроют второй тур АПЛ.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Эвертон». Английское, понедельничное, интригующееВечер понедельника приготовил для нас любопытное противостояние в рамках английской Премьер-Лиги. «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы против «Эвертона» Рональда Кумана. Схватка двух тренеров, чьё прошлое, в первую очередь, ассоциируется с каталонской «Барселоной».

Мысли



Как известно, и «горожане», и «ириски» добыли победы в рамках первого тура АПЛ. «МС» разобрался на выезде с «Брайтоном», а дружина Рональда Кумана нанесла поражение «Стоку». Единственный гол в ворота «гончаров» оформил Уэйн Руни, вернувшийся на родной для него «Гудисон Парк». Теперь Уэйн постарается отличиться в противостоянии с «Манчестер Сити», которому неоднократно забивал в качестве представителя «Юнайтед», причём, забивал со вкусом.

«Ман Сити» рассматривается в роли фаворита, но лёгкой прогулки хозяевам не светит. «Эвертон» - крепкий орешек, солидно усилившийся текущим летом и готовый решать серьёзные задачи на внутренней арене. Нас с вами ждёт увлекательное зрелище полное бескомпромиссной борьбы и эмоций. Смогут ли «ириски» справиться с атакующей игрой команды Хосепа Гвардиолы – вопрос риторический. То же самое, правда, можно сказать и о готовности «горожан» сдержать контратакующий потенциал гостей.

Ориентировочные составы



«Ман Сити»: Эдерсон - Отаменди, Компани, Стоунз - Уокер, Силва, Фернандиньо, Де Брёйне, Данило - Жезус, Агуэро.

«Эвертон»: Пикфорд - Кин, Уильямс, Джагелка - Калверт-Льюин, Клаассен, Гейе, Шнайдерлен, Бейнс – Сандро Рамирес, Руни.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «МС» и «Эвертоном» начнётся в 22:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)