16.09.2017, 18:55 5
Очередная феерия от ребят Гвардиолы.

«Ман Сити» уничтожил «Уотфорд», хет-трик Агуэро«Манчестер Сити» разгромил на выезде «Уотфорд» Марку Силвы. «Горожане» целых шесть раз поразили ворота «шершней», при этом сами слабины не дали. Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

Счёт в отчётной встрече открыл Агуэро. Де Брёйне выполнил подачу со штрафного, а Серхио ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Через несколько минут Кун оформил дубль. Давид Силва получил пас от Жезуса и попытался прострелить на Агуэро, но Гомес прервал прострел, правда, отбил мяч прямо на ногу всё тому же аргентинцу. Серхио оставалось всего лишь не промахнуться по пустым воротам.

На 37-й минуте матча овации гостевого фанатского сектора сорвал вышеупомянутый Жезус. Неутомимый Агуэро вывел Габи на ударную позицию, а форвард переиграл Гомеса в ближнем бою.

Во втором тайме избиение продолжилось. На 63-й минуте Давид Силва выполнил подачу на угол вратарской, откуда Отаменди ударом головой отправил мяч в сетку. На 81-й хет-триком разжился Агуэро – Кун в одиночку прорвался сквозь защиту «Уотфорда» и покатил мяч в дальний угол. Ну а точку в погроме «шершней» поставил Стерлинг. Рахим реализовал пенальти.

Уотфорд - Манчестер Сити 0:6 (0:3)
Голы: Агуэро, 27 (0:1); Агуэро, 31 (0:2); Жезус, 37 (0:3); Отаменди, 63 (0:4); Агуэро, 81 (0:5); Стерлинг, 89 (0:6, пенальти).