14.01.2018, 21:30 5
Главный тренер «Манчестер Сити» подвёл итог встрече с «Ливерпулем».

Гвардиола: «При счёте 1:1 игра была в наших руках»Безоговорочный лидер Премьер-Лиги потерпел первое поражение в сезоне. Хосеп Гвардиола не стал критиковать своих игроков. По его мнению, за исключением провального отрезка в середине второго тайма, команда действовала на высоком уровне.

″...«Поздравляю «Ливерпуль» с победой. Игра была в наших руках при счёте 1:1. К сожалению, в завершающей стадии мы действовали не слишком хорошо, а затем внезапно оказались при счёте 1:4.

После второго гола они забили два в течение нескольких минут. От этого трудно оправиться. На каждой пресс-конференции вы говорили, что Премьер-Лига для нас закончена. Я всегда отвечал, что нет», — цитирует тренера BBC Sport....″