26.02.2018, 21:21 0
Тибо – о последнем поединке своей команды.

Куртуа прокомментировал поражение «Челси» от «МЮ»В 28 туре английской Премьер-Лиги «Челси» на выезде проиграл «Манчестер Юнайтед». Матч завершился со счетом 1:2. Голкипер лондонского клуба Тибо Куртуа прокомментировал данное поражение.

″...«Я очень разочарован, и, думаю, вся команда расстроена. В первом тайме мы контролировали игру, доминировали на их поле и очень хорошо играли. Мы забили мяч и потом могли забить ещё один. Когда пропускаешь ещё один гол из ничего, как в матче с «Барселоной», это обидно. Поэтому мы ушли на перерыв при счёте 1:1, хотя должны были выигрывать.

Во втором тайме они начали контролировать игру, она стала ровнее, но я не считаю, что они заслуживали победить больше, чем мы. Однако это футбол, и во втором тайме у них было больше шансов, но мы также могли победить.

Возможно, во втором тайме они немного поменяли свою игру, чтобы не позволить нам долго владеть мячом. Они отошли назад и держали трёх человек для контратаки, поэтому них оставались в обороне семь игроков и голкипер, что всегда несёт угрозу. Необходимо хорошо готовить контратаки, и мы успешно сделали это в первом тайме. Во втором тайме они старались больше владеть мячом, мы также старались это делать, но было немного сложнее, так что это была более ровная игра», - цитирует Куртуа сайт «Челси»....″