11.03.2018, 21:04 0
Команда Маурисио Почеттино продемонстрировала правильную реакцию на поражение от «Ювентуса».

«Тоттенхэм» крупно победил «Борнмут» и обошёл «Ливерпуль»«Шпоры» не позволили «Челси» приблизиться к себе в борьбе за места в Топ-4. «Тоттенхэм» очень неудачно начал игру против «Борнмута». Уже на седьмой минуте Станислас вывел хозяев вперёд. «Вишни» попытались отстоять преимущество, но их погубил мяч, пропущенный до перерыва. Алли преобразовал в гол передачу Орье. Во втором тайме пришло время Сона. Корейский вингер «Тоттенхэма» оформил дубль. В концовке добил хозяев всё тот же Орье. Любопытно, что Харри Кейн не отметился результативными действиями. Нападающий на 34-й минуте покинул поле из-за травмы.

«Тоттенхэм» набирает 61 очко и выходит на третье место.

«Борнмут» – «Тоттенхэм» – 1:4 (1:1).
Голы: Станислас, 7 (1:0); Алли, 35 (1:1); Сон, 62 (1:2); Сон, 87 (1:3); Орье, 90+1 (1:4).