2.01.2021, 01:10 1
«Красные дьяволы» догнали лидера в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию, обыграв «Астон Виллу»В поединке 17-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле обіграл «Астон Виллу» со счетом 2:1.

Счет в матче перед перерывом открыл Антони Марсьяль, которому ассистировал Ван Биссака. Но во второй половине встречи Бертран Траоре эффектным ударом сравнял результат. Правда, уже через несколько минут манкунианцы вновь обеспечили себе лидерство в счете. После фола Луиса против Погба арбитр указал на 11-тиметровую отметку, а просмотр видеоповтора не изменил это решение. Пенальти реализовал Бруно Фернандеш. До финального свистка счет более не изменился.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» догнал в турнирной таблице «Ливерпуль».