АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.03.2021, 16:14 0
Англичанин дал совет бывшему клубу.

Каррагер: «Ливерпулю» нужен голеадор»Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что «красные» должны приобрести забивного игрока.

«Ливерпулю» точно нужно купить голеадора. Не знаю точно, на какую позицию, будет это центрфорвард или полузащитник. Сейчас они очень сильно зависят от Салаха и Мане, больше никто не выглядит так, будто может забивать.

Жоты не хватает, но я пока не уверен, что он был бы игроком основы. Когда он пришел, он здорово начал. Если взглянуть на Бобби Фирмино и игроков атаки «Ливерпуля», нападающего там в сущности нет. Жота не нападающий, Мане – тоже, Салах – тоже.

Есть Дивок Ориги, но он далек от идеала. И он очень много времени играет на фланге, поскольку не может действовать как центрфорвард. Так что эту роль выполняет Фирмино, но мы постоянно говорим о нем как о ложной девятке, он на самом деле не чистый нападающий.

Думаю, «Ливерпулю» стоит подписать нападающего, чтобы встряхнуть ситуацию, взять того, кто будет забивать. Давление на двух игроков в атаке в этом плане слишком велико. Если они не забивают, «Ливерпуль» вряд ли забьет», – сказал Каррагер для Goal.com.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)