4.04.2021, 17:55 0
«Сороки» и «шпоры» провели поединок 30 тура чемпионата Англии.

«Ньюкасл» не позволил «Тоттенхэму» обыграть себяНа гол Жоэлингона в середине второго тайма гости из Лондона ответили быстро – Кейн за четыре минуты оформил дубль. 1:2.

«Шпоры» вели в счете до 86 минуты, пока в рядах «Ньюкасла» не «выстрелил» Уоллок, который за семь минут до этого вступил в игру. В итоге, команды разошлись миром – 2:2.

В таблице английской Премьер-лиги «Ньюкасл» занимает 17 место с 29 очками, «Тоттенхэм» на пятой позиции, имея 49 пунктов. От «Челси», который замыкает топ-4, «шпоры» отстают на два очка.