4.04.2021, 20:26 0
В Бирмингеме завершился матч 30 тура чемпионата Англии.

«Астон Вилла» одержала волевую победу над «Фулхэмом»На 61 минуте встречи «дачники» повели в счете благодаря голу в исполнении Митровича. Вернуться в игру и развернуть ее на свою сторону хозяева удалось в заключительной четверти часа. Вначале Трезеге счет сравнял, а затем он же вывел «львов» вперед. На 87 минуте Уоткинс и вовсе перевес хозяев закрепил. 3:1 – «Астон Вилла» выиграла в волевом стиле.

В таблице чемпионата Англии «Астон Вилла» занимает 9 место, имея в активе 44 очка. «Фулхэм» идет на 18 позиции с 26 пунктами.