АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.07.2021, 18:46 0
Испанский специалист сожалеет о сказанном.

Бенитес извинился за свои слова об «Эвертоне», когда назвал его «маленьким клубом»Новый главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес высказался о сказанных им в далеком 2007 году словах о том, что «Эвертон» – маленький клуб.

«Все зависит от контекста. Это было сказано давно. Надо биться за свой клуб, и сейчас я именно это и буду делать. Я буду биться за «Эвертон». Я буду делать все, что в моих силах, в каждом матче. И я очень рад, что клуб становится все больше и больше.

Честно говоря, живущие неподалеку от меня болельщики «Эвертона» довольны и поддержали меня. И даже фанаты «Ливерпуля» поняли, что для меня это был шанс вернуться в АПЛ, Если говорить о баннерах, то тут речь об одном человеке или двух. В таких случаях лучше сосредоточиться на том, что многие желали мне успехов.

Футбол связан с эмоциями, у всех свое мнение. Для меня это вызов, возможность добиться успеха в АПЛ, доказать всем, что мы способны дать бой кому угодно. Я не боюсь, напротив, я хочу побеждать», – заявил Бенитес в интервью клубному сайту.

Читайте также: Самое скандальное назначение последних лет: Как «Эвертон» подписал Рафу Бенитеса
0
Автор: Voichenko_25Фото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)