31.12.2022, 18:45 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий после матча с «Вулверхэмптоном» (1:0) в рамках 18-го тура АПЛ.

Тен Хаг: «Рашфорд правильно отреагировал на то, что остался в запасе»«Выйдя на поле, Маркус Рашфорд был ярким, энергичным. Он забил гол, и это правильная реакция. Конечно, теперь вопрос разрешён. Каждый должен соблюдать правила. Это правильная реакция на моё решение.

Мы видели, что сегодня была непростая игра, и должны были бороться за очки. Первый тайм был не очень хорош с точки зрения организации нашей игры. Второй тайм был лучше. Фред придавал нам хорошую энергию в игре, держал мяч, выигрывал верховые дуэли. Я не был доволен и в перерыве сказал им, что с таким отношением мы не выиграем эту встречу. Каждый должен выкладываться на 10 процентов больше», – цитирует тен Хага talkSPORT.