АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.02.2023, 14:57 0
Самый богатый британец имеет серьезные намерения.

Раскрыта заявка Рэтклиффа на приобретение «Манчестер Юнайтед»Сэр Джим Рэтклифф присоединился к гонке за право приобрести «Манчестер Юнайтед». Он включился в полную силу, потому что, как сообщил журналист Санти Ауна, предложение британца даже превзошло катарцев.

«Манчестер Юнайтед» выставлен на продажу. Нынешние владельцы — семья Глейзеров — хотят завершить сделку до конца сезона 2022/23.

Самыми серьезными кандидатами на то, чтобы забрать клуб, являются катарский инвестиционный фонд и INEOS, за спиной которого стоит сэр Джим Рэтклифф.

До сих пор утверждалось, что предложение с Ближнего Востока абсолютно лучшее. На счет Глейзеров должно было уйти целых 4,5 миллиарда долларов, и это было бы только началом расходов. Катарцы заявили, что усилят команду Эрики тен Хаги и модернизируют или реконструируют «Олд Траффорд», что может стоить еще 2 миллиарда долларов.

Теперь выясняется, что сэр Джим Рэтклифф не собирается упускать из виду конкурентов. Журналист Санти Ауна сообщил, что англичанин готов вложить 4 миллиарда фунтов стерлингов, что составляет примерно 4,8 миллиарда долларов.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)