19.02.2023, 20:37 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился впечатлениями от победного матча с «Лестером» (3:0).

Тен Хаг уничтожил «Манчестер Юнайтед» за первый тайм игры с «Лестером»«Мы довольны результатом, он отличный. Когда играешь каждые три дня, не всегда можешь сохранять один уровень, и сегодня нам пришлось непросто.

Первую половину «Лестер» провел великолепно, а мы сыграли паршиво, крайне недисциплинированно. У нас были проблемы, и только благодаря Давиду Де Хеа мы сохранили ворота сухими.

К счастью, в перерыве удалось кое-что исправить, и второй тайм мы провели превосходно. Было много приятных эпизодов, и было здорово видеть, как мы создаем столько моментов и забиваем отличные голы», - сказал Эрик тен Хаг в интервью ВВС.