11.03.2023, 18:45 0
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после поражения от «Борнмута» (0:1).

Клопп объяснил, в чем «Ливерпуль» уступил «Борнмуту»«Что я могу сказать? На самом деле мы не показали сегодня свою игру. Мы доминировали в первом тайме, но в основном забрасывали мяч в заблокированные зоны против команды с компактной защитой. Мы довольно хорошо начали второй тайм, а затем получили право на пенальти, но не забили, после этого мы были поспешными и создали недостаточно моментов, вот и всё.

С первой секунды было ясно, что мы приехали сюда играть с командой, которая борется за сохранение прописки в лиге. Это замечательный клуб, замечательный город, они хотят остаться, и у них действительно хорошо получается. В последние несколько месяцев результаты шли не в том направлении, но сегодняшнее выступление было иным, поэтому сегодня они заслужили три очка», — сказал Юрген Клопп в интервью ВВС.