АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.03.2023, 12:52 0
Экс-защитник «Ливерпуля» и известный эксперт Джейми Каррагер объяснил заметный спад Трента Александера-Арнольда в нынешнем сезоне.

Каррагер призвал «Ливерпуль» купить нового правого защитника«Проблема в том, что у Трента никогда не было настоящего конкурента. И одна из причин этого – то, как хорош он был. Ты просто думал: «Кого же покупать?» Сколько нужно было потратить на игрока, который не играл бы каждую неделю?

Думаю, настал момент, когда «Ливерпулю» нужно купить правого защитника. Юргену Клоппу решать, насколько хорош должен быть этот правый защитник, сколько он должен стоить, но этому парню нужна серьезная конкуренция. Он играет на топ-уровне пять лет. Каждый сезон, каждую неделю, не имея возможности отдохнуть.

Он выиграл все, он был невероятен, и он сделал все, о чем я когда-либо мог мечтать. Я так горжусь им, ведь это местный парень из академии. Но ему нужна помощь. В конце сезона ему нужно хорошенько подумать о том, какой он правый защитник.

Я всегда защищал его, потому что он выступал за одну из лучших команд мира. В такой команде атаковать нужно чаще, чем обороняться. Все мы знаем, что в защите он недостаточно хорош. И я не думаю, что в этом плане он когда-либо станет лучше. Речь идет об игроке, который уже сыграл 260 матчей. Он не станет значительно лучше.

Когда у «Ливерпуля» начался спад, и он перестал быть одной из лучших команд Европы, появилась необходимость больше обороняться, чем атаковать. И мы увидели худшие черты Трента Александера-Арнольда. Его сильные стороны уже не так заметны. И это огромная проблема.

Я знаю, что эта проблема проявится особенно сильно, когда Клопп уйдет, и «Ливерпуль» вернется туда, где находился, когда игроком был я. Обычно нашей целью было попадание в топ-4», - сказал Джейми Каррагер в эфире Sky Sports.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)