АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.04.2023, 19:55 0
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл привел свою статистику, которая сравнивает Криштиану Роналду и Ваута Вегхорста.

Невилл сравнил Роналду и Вегхорста«Я назвал Вегхорста затычкой после игры с «Ньюкаслом». Это связано с тем, как его используют, и тем фактом, что «Юнайтед» не потратил денег на настоящего центрального нападающего, потому что их нет, и подписал его.

Моя статистика будет довольно провокационной. Давайте сравним 19 матчей Вегхорста в клубе с последними 19 играми Роналду: с Вегхорстом было 12 побед, четыре ничьих и три поражения. Он отметился только двумя мячами, но команда забила суммарно 37 голов. Если вы посмотрите на матчи с Роналду, они выиграли на три игры меньше. Роналду забил 11 мячей, но команда забила на 14 голов меньше. Это огромная разница.

Честно говоря, Вегхорст не годится даже для того, чтобы шнуровать бутсы Роналду. Их даже не стоит упоминать в одном предложении. Но это суровая статистика, если посмотреть на них на одинаковых отрезках в игре с одними и теми же партнёрами по команде.

Вегхорст в матче с «Ньюкаслом» был действительно плох. Я не хочу закрывать на это глаза, потому что я не думаю, что он должен быть в клубе, но факт в том, что он там, и причина, по которой он играет в каждом матче под руководством тен Хага, кроется в этой статистике», — сказал Гари Невилл в эфире Sky Sports.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)