АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.04.2023, 18:45 0
Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон считает, что его команда способна выиграть все соревнования, в которых продолжает участвовать.

Вратарь «Манчестер Сити» сделал смелый прогноз на концовку сезона«Могу назвать этот сезон хорошим как лично для себя, так и для команды. Мы по-прежнему участвуем в трех соревнованиях, и это действительно важно. Мы все еще способны победить в каждом из них.

В Премьер-лиге мы отстаем от «Арсенала», но у нас впереди игра против них дома, так что мы все еще в гонке. В Лиге чемпионов нам предстоит очень сложная игра с мюнхенской «Баварией» – отличной командой с опытом выступлений в еврокубках. В Кубке Англии нам противостоит «Шеффилд Юнайтед», который проводит очень хороший сезон в Чемпионшипе.

Но мы все еще участвуем во всех этих соревнованиях, и команда чувствует себя хорошо. Мы хорошо начали сезон, затем был небольшой спад, но сейчас, кажется, мы вернулись к нашей лучшей форме, и если мы продолжим в том же духе до конца сезона, думаю, у нас есть хорошие шансы во всех турнирах», – сказал Эдерсон в эфире Sky Sports.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)