АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.04.2023, 11:51 0
Будущее Уилфрида Заа в «Кристал Пэлас» под большим вопросом.

Легенда «Кристал Пэлас» близок к уходу из клуба. Среди претендентов на игрока – «Арсенал» и «Челси»RMC Sport сообщает, что «Челси» заинтересован в подписании контракта с ивуарийцем.

Текущий контракт Уилфрида Заа рассчитан до 30 июня 2023 года. На данный момент неизвестно, будет ли продлен контракт, ведь сам игрок не особо определяется в этом вопросе.

Это порождает предположения о будущем легенды «Орлов». Нет недостатка в сообщениях о том, что ивуариец в конечном итоге расстанется с клубом, но останется в английской Премьер-лиги.

Как сообщает источник, в привлечении игрока заинтересован ряд команд. В эту группу входит, в том числе, и «Челси», но Заа может рассчитывать и на еще более выгодные предложения.

Журналист Санти Ауна добавил, что 30-летний футболист привлек внимание команд из Саудовской Аравии. Однако сам игрок предпочел бы остаться в Европе, так как надеется сыграть в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

«Боруссия» Дортмунд, «Монако» и «Арсенал» также находятся в очереди на талантливого вингера, который вскоре может стать свободным агентом. У этих команд, в отличие от «Челси», есть реальный шанс сыграть в следующем розыгрыше еврокубков.

На данный момент Заха провел 455 матчей за «Кристал Пэлас», куда он перешел на постоянной основе в 2015 году. Ивуариец забил 89 голов и сделал 76 результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)