29.04.2023, 19:00 0
Завершились два матча 34-го тура АПЛ.

«Брайтон» уничтожил «Вулверхэмптон», «Брентфорд» совершил камбэк в игре с «Ноттингемом»«Брайтон» буквально поиздевался над «Вулверхэмптоном», забив шесть безоветных мячей. Дубли сделали Ундав, Гросс и Уэлбек. «Брайтон» занимает восьмое место в таблице АПЛ с 52 очками и продолжает борьбу за путевки в еврокубки. У «Вулвз» 37 очков и 13-я позиция.

«Ноттингем Форест» почти весь второй тайм удерживал преимущество, добытое благодая голу Данилу перед самым перерывом. Однако в концовке «Брентфорд» все перевернул. Камбэк хозяев оформили голы Тоуни и Дасилвы. «Форест» по-прежнему над зоной вылета - 17-е место, 30 очков. Но уже в воскресенье «Ноттингем» может опуститься в таблице.

Чемпионат Англии

34-й тур

«Брайтон» - «Вулверхэмптон» - 6:0

Голы
: Ундав, 6 (1:0), Гросс, 13 (2:0), Гросс, 26 (3:0), Уэлбек, 39 (4:0), Уэлбек, 48 (5:0), Ундав, 66 (6:0).

«Брентфорд» - «Ноттингем Форест» - 2:1