АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.05.2023, 16:42 0
Пирс Морган представил неожиданную информацию.

«Он знает, как выигрывать крупные трофеи». Журналист назвал клуб, в который хотел перейти РоналдуЖурналист утверждает, что Криштиану Роналду зимой хотел перейти в «Арсенал».

Морган — известный британский журналист. Именно он взял у Роналду громкое интервью. Слова, сказанные португальцем, привели к его уходу из «Манчестер Юнайтед».

Роналду зимой перешел в «Аль-Наср», с которым подписал выгодный контракт. Морган, который не скрывает своего восхищения опытным игроком, однако предполагает, что он мог бы остаться в английской Премьер-лиге. По его словам, португалец хотел перейти в «Арсенал».

«Вы можете издеваться сколько угодно, но если бы мы подписали Роналду до конца сезона, когда он покинул «Манчестер Юнайтед» (кстати, он действительно хотел это сделать), мы бы выиграли чемпионат. Он знает, как выигрывать крупные трофеи и забивать голы, когда это действительно важно», – написал Морган в своем твиттере .

«Арсенал» лидировал в таблице АПЛ большую часть сезона. В конце концов титул ускользнул из его рук в пользу «Манчестер Сити». Он отстает от него на четыре очка за два тура до конца.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)