АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.05.2023, 14:59 0
После последней игры «Лидса» Патрик Бэмфорд стал жертвой анонимных онлайн-преследований.

«Полиция должна делать больше». Футболисту АПЛ поступали угрозы убийствомИгроку и его семье даже угрожали смертью, что вызвало резкую реакцию главного тренера команды Сэма Эллардайса.

В предыдущем туре АПЛ «Лидс» сыграл вничью с «Ньюкаслом» – 2:2. Ситуация на «Элланд Роуд» могла быть намного лучше, но форвард хозяев Патрик Бэмфорд не реализовал пенальти при счете 1:0 в пользу своей команды.

Набранные очки означали, что «павлины» немного компенсировали проигрыш «Эвертону», но по-прежнему находятся в зоне вылета. Некоторых хулиганов возмутила ошибка английского форварда, и они обвинили его в отсутствии у команды побед.

Это привело к ситуации, когда Бэмфрорд получил многочисленные угрозы. Его почтовые ящики в социальных сетях были заполнены печальными новостями о том, что может случиться с его семьей.

«Лидс» решил разобраться в этом вопросе и призвал полицию принять конкретные меры. Теперь по этому поводу высказался Эллардайс, который не скрывал своего волнения.

«Полиция должна делать больше. Кажется, что социальные сети правят миром, и, к сожалению, они могут делать все, что захотят. Вот почему в мире такая большая неразбериха», — сказал он на пресс-конференции.

С двумя оставшимися играми в сезоне АПЛ «Лидс» занимает 18-е место в турнирной таблице и отстает от «Эвертона» на одно очко.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)