АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.06.2023, 12:11 0
Летом «Барселона» хочет продать ненужных игроков.

Футболист «Барселоны» сыграет в АПЛ. Летний трансфер близок к завершению, объявлена конкретная ценаПо словам Тони Хуанмарти из Relevo, один из игроков «блауграны» должен перейти в клуб английской Премьер-лигу. Ожидается, что его цена составит 10-12 миллионов евро.

«Барселона» все еще пытается соответствовать требованиям финансового фэйр-плей Ла Лиги. Чтобы это стало возможным, необходимо продать некоторых игроков. На выходе из клуба среди прочих стоит Клеман Лангле.

Сезон 2022/23 французский защитник провел в аренде в лондонском «Тоттенхэме». В четверг «шпоры» официально объявили, что футболист возвращается в столицу Каталонии.

Оказывается, это вовсе не означает отказ от его услуг. В сделке между клубами не было пункта о выкупе. Отсюда и информация об окончании аренды.

Однако все заинтересованные стороны хотят, чтобы Лангле окончательно переехал в английскую столицу. Ключевые переговоры должны состояться в ближайшие дни.

«Барселона» хочет за француза 10-12 миллионов евро. Кажется, у «Тоттенхэма» не должно возникнуть проблем с выплатой такой суммы, потому что они очень довольны игроком.

Ленгле также хотел бы продолжить карьеру в Лондоне. Он надеется, что ему не придется снижать свои финансовые ожидания и что его заработок останется на текущем уровне.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)