АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.06.2023, 18:36 0
«Арсенал» активен в летнее трансферное окно.

Нидерландский талант хочет играть только за «Арсенал». Ради Артеты он готов покинуть свой нынешний клубВ шаге от «канониров» находится Кай Хаверц, а кроме того, лондонцы ведут переговоры еще по двум известным футболистам.

«Арсенал» близок к подписанию Кая Хаверца из «Челси». Кроме того, англичане, занявшие второе место, ведут борьбу за Деклана Райса, но им приходится конкурировать с «Манчестер Сити».

Немного проще выглядит вопрос с трансфером Юрриена Тимбера. Инсайдер Фабрицио Романо подтвердил, что молодой защитник хочет присоединиться к команде Микеля Артеты и не заинтересован в переходе в другую команду.

«Канониры» уже договорились с голландцем об условиях индивидуального контракта. 22-летний игрок настаивает на скорой сделке, поэтому теперь лондонцы должны сосредоточиться на достижении консенсуса с «Аяксом».

Клуб из Амстердама готов продать своего лидера, тем более, что он регулярно говорил о необходимости сменить карьеру. Неофициально известно, что «Аякс» оценил Тимбера в 50 миллионов фунтов.

На данный момент «Арсенал» сделал предложения на сумму около 30 миллионов фунтов. Так что если «канониры» хотят увидеть зеленый свет, они должны увеличить свое предложение, так как «Аякс» не желает идти на существенные уступки.

В прошлом сезоне Тимбер провел 47 матчей, забив два гола и отдав две результативные передачи. Его контракт рассчитан до 30 июня 2025 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)