АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.06.2023, 19:59 0
Ходят слухи, что Ромелу Лукаку в конце концов покинет «Челси».

Сенсационное предложение для  Лукаку. «Челси» получит большие деньгиОднако бельгийцу не обязательно переходить в саудовскую лигу, ведь в его услугах заинтересован ведущий клуб Серии А.

По окончании сезона 2022/23 Ромелу Лукаку вернулся в «Челси» из аренды в «Интере». На данный момент будущее нападающего под вопросом – Маурисио Почеттино не решил, захочет ли он воспользоваться услугами бельгийского представителя.

Впрочем, если аргентинец внесет его в трансферный список, проблем с продажей быть не должно. На очереди не только саудовские клубы, но и итальянские.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что неуверенность «Интера» и нежелание Лукаку переезжать на Ближний Восток могут быть использованы… «Миланом». Полуфиналист Лиги чемпионов намерен быстро потратить деньги, вырученные от продажи Сандро Тонали.

Сделка итальянца с «Ньюкаслом» должна завершиться в районе 70 миллионов евро. Часть этой суммы, около 20 миллионов, будет потрачена на привлечение Кристиана Пулишича. Стоимость Лукаку оценивалась до 40 миллионов евро.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что «Интер» не может позволить себе такие расходы. Команда во главе с Симоне Индзаги намеревалась повторно взять 30-летнего футболиста в аренду, поэтому, если «Милан» сделает выгодное предложение, «нерадзурри» придется искать другого форварда.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)