АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.06.2023, 22:10 0
Покупка Райса — цель номер один для «Арсенала».

Два гиганта сражаются за Райса. Известно, какой клуб предпочел бы сам игрок«Канониры» уже сделали два официальных предложения по игроку. Однако они были отклонены. В ближайшее время ожидается третье предложение.

Недавно лондонцы пытались заключить сделку на 75 миллионов фунтов стерлингов плюс 15 миллионов фунтов стерлингов в виде дополнительных бонусов. Однако они были описаны как труднодоступные. Сам платеж должен был быть распределен в течение пяти лет.

«Вест Хэм» такие условия не устраивали. «Молотобойцы» надеются на гораздо лучшее предложение. «Манчестер Сити» ищет замену Илкаю Гюндогану и также претендует на Деклана Райса.

Однако, по данным The Guardian, сам Райс ближе к «Арсеналу». Он считает, что там у него было бы определенное место в стартовом составе, а с Хосепом Гвардиолой такой гарантии может не хватать.

Кроме того, полузащитник не хочет переезжать из Лондона. В прошлом году у него родился ребенок, а семейная жизнь очень важна для англичанина. Поэтому у «канониров» по-прежнему все в руках, когда дело доходит до подписания Райса. Однако им нужно значительно улучшить свое предложение, чтобы «Вест Хэм» принял его.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)