АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.06.2023, 23:00 3
«Барселона» хочет как можно скорее высвободить средства из своего бюджета зарплат.

«Барселона» спешит продать ненужного защитника. Клуб АПЛ заинтересован в приобретении игрокаДля этого каталонский клуб должен продать некоторых игроков, которые им не нужны. Клеман Лангле находится в этом списке.

Лангле прошлый сезон провел в аренде в «Тоттенхэме». Француз провел за «шпор» 35 матчей, забив гол и отдав две результативные передачи.

Оказывается, игрок «Барселоны» произвел на «Тоттенхэм» хорошее впечатление, что теперь получила конкретное предложение об окончательном переходе. Журналист Ферран Корреас сообщил, что лондонцы готовы заплатить 5 миллионов евро.

Это относительно небольшая сумма, но правление «Камп Ноу», скорее всего, ее примет. Для испанцев прежде всего важно исключить 28-летнего футболиста из фонда заработной платы, так как это позволит значительно сэкономить.

Неофициально известно, что если Лангле и его соотечественник Самюэль Умтити будут проданы, «Барселона» сохранит более 35 миллионов евро в своем бюджете.

Корреас утверждает, что вопрос о переходе защитника должен быть прояснен в ближайшие дни. «Барселона» хочет завершить переговоры до конца июня.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)