АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.06.2023, 09:23 0
«Арсенал» работает над дальнейшим укреплением своей защиты.

«Арсенал» близок к подписанию нидерландского таланта. Контракт согласован, большие деньги на столеЖурналист Флориан Плеттенберг сообщил, что один из талантов нидерландского футбола близок к переходу в английский клуб.

Юрриен Тимбер не скрывал своего намерения покинуть «Аякс». Известно, что нидерландец хотел бы присоединиться к «Арсеналу» и сейчас очень близок к этому.

Плеттенберг подтвердил, что универсальный защитник предварительно согласовал условия индивидуального контракта с клубом АПЛ. Однако теперь началась более сложная часть, касающаяся переговоров между двумя клубами.

По словам журналиста, «Аякс» ждет действительно сильного предложения от «канониров». Амстердамцы не намерены продавать своего лидера менее чем за 40 миллионов евро от базовой суммы, тем более что контракт 22-летнего футболиста действует до 30 июня 2025 года.

К этой сумме также следует добавить любые бонусы. Таким образом, общая стоимость доставки Тимбера может составить около 55 миллионов евро.

Тимбер станет универсальным усилением для команды Микеля Артеты. Молодой игрок может сыграть не только стоппера, но и правого защитника.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)