АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.06.2023, 17:51 0
«Арсенал» очень близок к подписанию Деклана Райса.

«Арсенал» близок к крупнейшему трансферу в своей историиНовую информацию о ситуации с игроком сборной Англии предоставил инсайдер Фабрицио Романо.

Райс сейчас является одним из самых популярных игроков на трансферном рынке. В последние дни за ним боролись «Манчестер Сити» и «Арсенал». Однако первый из клубов снялся с этой гонки.

Романо сообщил, что «Арсенал» достиг соглашения с «Вест Хэмом» по поводу платы за трансфер. За Райса, у которого остался всего один год контракта, «канониры» должны заплатить 100 миллионов фунтов стерлингов.

«Арсенал» хотел бы растянуть выплату на четыре года. «Вест Хэм» надеется получить деньги в течение полутора лет.

Переговоры все еще продолжаются и приближаются к соглашению. По словам Романо, сделка может быть завершена в ближайшие часы.

Если «Арсенал» действительно заплатит за Райса 100 миллионов фунтов стерлингов, англичанин станет самым дорогим игроком в их истории. На данный момент этот рекорд принадлежит Николя Пепе, стоимость которого составляет 72 миллиона фунтов стерлингов.

Райс выступает за «Вест Хэм» с 2013 года. В последнее время он был капитаном команды. В этой роли хавбек недавно поднял трофей за победу в Лиге конференций.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)