АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.07.2023, 17:20 1
«Ливерпуль» намерен подписать еще одного полузащитника в летнее окно.

«Ливерпуль» отказывается от громкого трансфера. «Красные» обозначили главную цель на летнее окноЖурналист Саша Тавольери рассказал, кто является приоритетом для ливерпульского клуба.

На данный момент «Ливерпуль» вывел двух игроков в полузащиту. Ряды команды Юргена Клоппа пополнили Доминик Собослаи и Алексис Макаллистер.

Скоро должно наступить время еще одного полузащитника, который является главной трансферной целью «красных». Что касается имен, то, прежде всего, упоминались Хефрен Тюрам и Ромео Лавия.

По словам журналиста Саши Тавольери, игрок «Саутгемптона» является приоритетом «Ливерпуля». Англичане снимаются с гонки за французом, которого могла бы использовать мюнхенская «Бавария».

Последняя информация указывает на то, что «Ливерпуль» уже начал контакт с игроком. Руководство намерено получить рассматриваемого футболиста как можно скорее, чтобы он смог присоединиться к первому тренировочному сбору.

«Святые» ожидают около 40 миллионов фунтов стерлингов за игрока сборной Бельгии. «Красные», похоже, готовы к таким расходам, но переговоры начнутся с гораздо меньшей суммы.

Тавольери добавил, что официальные лица «Ливерпуля» действуют в отношении Лавии быстрее, чем представители «Челси». Лондонцы сосредоточены на Мойсесе Кайседо из «Брайтона».

В прошлом сезоне 19-летний футболист провел 34 матча за «Саутгемптон». Его контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)