АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.07.2023, 14:34 0
Спекуляции о будущем Килиана Мбаппе продолжаются.

Это будет первый выбор Мбаппе в АПЛ. Неожиданный потенциальный клуб французского форвардаThe Independent объясняет, каким был бы предпочтительный выбор француза, если бы он присоединился к английской Премьер-лиге.

Пока неизвестно, где Мбаппе сыграет в следующем сезоне. Футболист хочет выполнить контракт с «ПСЖ», который действует до 30 июня 2024 года, и клуб настаивает на новом подписании или неизбежном уходе в рамках окончательного перехода этим летом. Ранее об этом резко высказался президент чемпионов Франции Нассер Аль-Хелаифи.

В то же время СМИ предполагают, где мог бы оказаться Мбаппе. «Реал» кажется очевидным пунктом назначения. Помимо мадридского клуба, игрока отправляют и в «Ливерпуль». Испанские издания даже сообщают, что «красные» сделали предложение в размере 200 миллионов евро за Мбаппе.

О других новостях сообщает The Independent. Согласно этому источнику, предложения от «Энфилда» не поступало, а переход француза не входит в планы команды Юргена Клоппа, в основном по финансовым причинам.

The Independent, однако, называет еще один клуб, который станет первым выбором Мбаппе, если он перейдет в АПЛ. Речь идет об «Арсенале».

Откуда это направление? По словам журналиста Мигеля Делани, француз высоко оценивает эволюцию лондонского проекта Микеля Артеты и хотел бы взять на себя задачу вернуть «канониров» на вершину английского футбола.

С другой стороны, контакта между «Арсеналом» и Мбаппе не было, и игрок был бы сегодня просто не по карману этой команде. А в дальнейшем все зависит от того, как сложатся дальнейшие состояния нападающего.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)