АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.07.2023, 11:30 0
Специалист изучает новую команду.

Почеттино высказался об адаптации Мудрика, Фернандеса и СтерлингаГлавный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался об адаптации Михаила Мудрика, Энцо Фернандеса и Рахима Стерлинга.

«Сейчас самое время начать все заново. Они должны показать свой настоящий уровень. Но нам нужно создать платформу, чтобы они чувствовали себя комфортно, создать пространство для их качественных выступлений и прогресса.

Эти игроки перешли в сложных обстоятельствах, и это большой вызов для нас, ведь нам нравится работать таким образом. Мы должны дать им возможность показать, что они способны справиться с давлением в «Челси».

Но правильно чувствовать состояние игроков – это обязанность не только тренера. Игрок обязан стараться адаптироваться, иметь мотивацию и стараться работать по-настоящему усердно, позволяя нам добиваться максимума», – приводит слова специалиста The Guardian.

Стерлинг перешел в «Челси» из «Манчестер Сити» летом 2022 года за 47,5 млн фунтов плюс 2,5 млн в качестве бонусов. Зимой лондонцы купили Мудрика у «Шахтера» за 70+30 млн евро, а также Фернандеса у «Бенфики» за 121 млн евро.
0
Автор: SergeФото: Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)