АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.07.2023, 20:51 0
Бывший форвард «Ливерпуля» Стэн Коллимор считает, что Гарри Кейн должен настоять на своем трансфере в «Баварию».

Экс-форвард «Ливерпуля»: «Если Кейн не уйдет из «Тоттенхэма», то у него нет амбиций»«Он должен уйти. Он сделал в «Тоттенхэме» все, что должен был, ему больше ничего не остается. И если он не будет настаивать на трансфере, то я готов усомниться в его амбициях

Если Кейн продолжит сидеть сложа руки и позволит Дэниэлу Леви легко отклонять предложения на 60-70 миллионов фунтов от такого клуба, как «Бавария», у которой всегда есть шансы на Бундеслигу и Лигу чемпионов, тогда, конечно, он совсем не хочет уходить из «Тоттенхэма».

Его поклонники скажут, что его семья обосновалась в Лондоне, но что с того? Практически у любого футболиста есть семья. Неужели вы думаете, что у всех этих молодых бразильцев, которые переезжают из Южной Америки в Европу, нет семей? Но когда речь заходит о Кейне и возможности уехать от родителей и тещи, речь не о Рио-де-Жанейро, а о Мюнхене, что в полутора часах полета от Лондона. Если предполагается, что он остепенился и хочет остаться в Лондоне, то, на мой взгляд, это свидетельствует о явном отсутствии амбиций», - цитирует Коллимора Caught Offside.

Ранее стало известно, что «Бавария» готова продать ряд игроков, чтобы собрать деньги на Гарри Кейна.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)