АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.07.2023, 23:24 0
Встреча на высшем уровне в Лондоне.

Делегация «Баварии» прибыла для переговоров о переходе Кейна«Бавария» настаивает на трансфере Гарри Кейна. На переговорах в Лондоне появилась делегация из Мюнхена.

Кейн — приоритет «Баварии» в текущем трансферном окне. По данным СМИ, 29-летний футболист намерен отправиться в Германию. Он считает, что в Мюнхене сможет даже выиграть Лигу чемпионов.

Контракт англичанина с «Тоттенхэмом» рассчитан до конца июня 2024 года. «Шпоры» не хотят его терять. СМИ говорят, что соблазняют его еженедельной зарплатой более 400 000 фунтов стерлингов и обещанием работы в клубе после завершения карьеры.

В то же время «Тоттенхэм» пытается отпугнуть клубы, заинтересованные в подписании Кейна. Лондонцы уже отклонили два предложения «Баварии». Их не устроило предложение в 80 миллионов евро и бонусы. Daily Mail утверждает, что они ожидают за своего игрока до 140 миллионов евро. Однако, похоже, это преувеличенная сумма.

В такой атмосфере встретились в четверг представители обоих клубов. Как сообщает Bild, на Британские острова отправилась высокопоставленная делегация «Баварии».

Немецкая газета утверждает, что никакого прорыва в ходе переговоров не произошло. Однако «Бавария» полна оптимизма. Мюнхенский клуб считает, что сможет подписать контракт с Кейном этим летом.

Bild подчеркивает, что клубы поддерживали связь, даже несмотря на то, что «Тоттенхэм» отклонил последнее предложение «Баварии». Английский клуб рассмотрит предложения на сумму более 100 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)