АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.07.2023, 16:45 1
Шейхи Саудовской Аравии находятся в постоянном поиске новых звезд.

Еще один игрок «Ливерпуля» с предложением из Саудовской Аравии. Названа сумма возможного трансфераПо словам инсайдера Фабрицио Романо, еще один игрок «Ливерпуля» получил предложение с Ближнего Востока. «Красные» могут получить 50 миллионов евро.

Роберто Фирмино, в числе прочих, недавно переехал в Азию. Контракт бразильца с «Ливерпулем» истек в июне. Футболист не решился подписывать новый контракт в Англии, а вместо этого присоединился к «Аль-Ахли».

В ближайшее время в Саудовскую Аравию могут прибыть другие игроки «красных». В последние дни СМИ сообщали, что Джордан Хендерсон и Фабиньо близки к изменению обстановки.

Как оказалось, на этих двоих желания шейхов не заканчиваются. По словам Романо, «Аль-Хиляль» теперь нацелен на Луиса Диаса. Было даже конкретное предложение по вингеру.

Пока это только устное предложение. Оно составляет 50 миллионов евро. Несмотря на это, кажется очень маловероятным, что вингер изменит свое окружение в летнее окно.

Футболист входит в долгосрочные планы Юргена Клоппа. Немецкий тренер не хочет его терять, поэтому предложение «Аль-Хиляля» будет отклонено. Диас останется на «Энфилде».

В прошлом сезоне колумбиец провел за «красных» 21 матч. За это время он забил пять голов и сделал три результативные передачи. Однако большую часть сезона он боролся с травмой колена.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)