АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.07.2023, 17:50 0
Реконструкция полузащиты — главная цель «Ливерпуля» в летнее время.

«Ливерпуль» нацелился на полузащитника. Футболист получил зеленый свет на переходПосле посредственного сезона 2022/23 «Ливерпуль» решил внести существенные изменения в свою полузащиту. Наби Кейта уже покинул клуб, а Фабиньо и Джордан Хендерсон близки к переезду.

Уходы опытных игроков уже компенсированы приходом Доминика Собослаи и Алексиса Макаллистера. Однако на этом подкрепления «красных» вряд ли закончатся.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп хочет подписать Ромео Лавия. Интерес к игроку «Саутгемптона» сохраняется уже довольно давно, но теперь полузащитнику дали зеленый свет на возможный переход.

Журналист Флориан Плеттенберг подчеркивает, что «Ливерпуль» еще ни о чем не договорился ни с бельгийцем, ни с «Саутгемптоном».

Требования «Саутгемптона» широко известны и составляют 50 миллионов фунтов стерлингов. По информации журналиста Sky, предварительные переговоры по этому поводу уже ведутся.

Лавия, воспитанник «Манчестер Сити», имеет за плечами один сезон на уровне АПЛ. 19-летний футболист провел 29 матчей и забил один мяч.

Текущий контракт полузащитника рассчитан до 30 июня 2027 года. «Саутгемптон» подписал его примерно за 11 миллионов фунтов стерлингов.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)