АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.07.2023, 17:18 0
Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс спокойно относится к тому, сколько за него заплатили «канониры».

Райс объяснил, как будет справляться с давлением из-за своей цены«Думаю, пять лет назад я мог только мечтать быть там, где я сейчас. Это безумие – думать: «Да, хорошо, меня продали за 100 миллионов фунтов», – но я ни разу об этом не думал.

Это ценник, который теперь ко мне прикрепится. Я просто стараюсь играть в футбол и получать удовольствие. Я не пытаюсь на себя давить. Я остаюсь самим собой – вот что привело меня сюда. И теперь, в «Арсенале», это не изменится. Я все еще собираюсь делать то, что я делал раньше, то, что привело меня в «Арсенал».

В то же время я буду делать все по-другому, как хочет от меня Микель Артета, воспринимать все спокойно и стараться не подвергать себя никакому давлению. В футболе это легко. Думаю, важно постоянно были открытым для обучения и готовым совершенствоваться.

Что ж, судите о моем ценнике, но не по прошествии двух-трех недель. В конце концов, я перешел в «Арсенал», чтобы добиться успеха, и я хочу, чтобы этот клуб был успешным.

Для меня это момент гордости. Вся тяжелая работа, проделанная с первого удара по мячу – академии, всех тренеров, с которыми я работал, людей, у которых я многому научился, чтобы достичь того что у меня есть сейчас, – конечно, действительно особенная.

Важно не давить на себя. Я не делаю этого, стараюсь относиться ко всему спокойно. Будет много шума вокруг меня, вокруг трансфера, вокруг цены. Но если я продолжу делать то, что делал последние пару лет, у меня не возникнет никаких проблем. Мне просто нужно оставаться сосредоточенным и быть настолько расслабленным, насколько это возможно», – сказал Деклан Райс в эфире ESPN.

Напомним, что трансфер Деклана Райса за 105 млн фунтов стал рекордным для «Арсенала» и заодно для английских футболистов.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)