АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.07.2023, 18:36 0
Защитник «Челси» Бен Чилуэлл поделился мнением о партнере по команде Михаиле Мудрике.

Игрок «Челси» восторженно высказался о потенциале Михаила Мудрика«Я видел, насколько Миша может быть хорош. И я просто хочу попытаться помочь ему реализовать этот потенциал, потому что знаю, как сильно он этого хочет. Если я могу как-то помочь ему достичь того уровня, на который, как мы все знаем, он способен, то почему бы мне этого не сделать?

Я говорил ему, что он еще не достиг пика по тем или иным причинам. Я буквально сегодня разговаривал с ним после тренировки в раздевалке, потому что он был в ударе последние несколько дней и, очевидно, был в ударе в игре против «Брайтона». Я просто сказал, что надо продолжать в том же духе весь сезон.

Ему нужно решать, когда подавать, когда бить, когда обводить, когда пасовать. Надеюсь, смогу помочь ему на этом пути – чтобы он смог принимать правильные решения.

Мы все видим, какой у него потенциал. Я просто пытаюсь направлять его, и в последние несколько дней он был в ударе на тренировках. Его решения были на высоте», – цитирует Бена Чилуэлла Caught Offside.

Напомним, что в январе «Челси» приобрел Михаила Мудрика у «Шахтера» за 70 млн евро, еще 30 миллионов донецкий клуб может получить в виде бонусов.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)