АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.08.2023, 19:12 0
Бывший игрок «Арсенала» Пол Мерсон поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Англии.

Пол Мерсон сделал смелый прогноз на Суперкубок Англии«Многие говорили, что «Арсенал» «поплыл» в прошлом сезоне, но я считаю невероятным то, что он так близко подобрался к «Ман Сити». Он продолжал борьбу за титул до конца сезона и в этом чемпионате будет важной фигурой. Теперь «канониров» ждет другой уровень давления.

У состава «Арсенала» появилась глубина, разница между игроками основы и запаса сократилась. В прошлом сезоне на групповом этапе Лиги Европы играл сильнейший состав, давать игрокам отдых начали только в плей-офф – и сразу вылетели от «Спортинга». Теперь были куплены футболисты, которые укрепят состав.

Мало кто ожидал, что «Арсенал» попадет в топ-4 в прошлом сезоне, но теперь ожидания намного более серьезные. Многие футболисты здорово себя проявили в прошлом сезоне, и повторить такой уровень – тяжелая задача.

Этот матч за Суперкубок Англии будет важнее для «Арсенала», чем для «Манчестер Сити». Я считаю, что «Арсенал» выиграет со счетом 2:1», – цитирует Пола Мерсона Sportskeeda.

Напомним, что 6 августа «Манчестер Сити» и «Арсенал» разыграют Суперкубок Англии.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)